177 Unbekannter Künstler, Rast im Mondschein. Wohl 19. Jh.
Aquarell auf festem Papier. Unsigniert. Im Passepartout.Verso Reste einer alten Montierung.Stimmungsvolles Nachtstück.
15,5 x 21 cm.