418 Unbekannter Künstler, Tod und Skelett. Ohne Jahr.
Radierung auf festem Papier. Unsigniert.Minimale Fehlstelle außerhalb am Blattrand u.re.
Pl. 22,4 x 15,3 cm, Bl. 30,2 x 21 cm.