SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 26     04.12.2010

418   Unbekannter Künstler, Tod und Skelett. Ohne Jahr.

Radierung auf festem Papier. Unsigniert.
Minimale Fehlstelle außerhalb am Blattrand u.re.

Pl. 22,4 x 15,3 cm, Bl. 30,2 x 21 cm.

Schätzpreis
Zuschlag