430 Sibylle Bergemann "Arles". 1987.
Silbergelatineabzug. Verso u.re. in Faserstift betitelt, datiert und signiert.Unscheinbare Randläsionen. Verso minimal fleckig.
29,5 x 44,5 cm, Fotokarton 33 x 48 cm.