SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 26     04.12.2010

430   Sibylle Bergemann "Arles". 1987.

Silbergelatineabzug. Verso u.re. in Faserstift betitelt, datiert und signiert.
Unscheinbare Randläsionen. Verso minimal fleckig.

29,5 x 44,5 cm, Fotokarton 33 x 48 cm.

Schätzpreis