319 Edvard Munch "Männerkopf". 1906. Radierung. Unsigniert. In: Curt Glaser: Edvard Munch. Berlin, 1918. Erschienen bei Bruno Cassirer, Berlin, Drittes und Viertes Tausend. Im gelben Halbleineneinband. 26 x 19,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag