SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 27     05.03.2011

845   Paar moderne Ohrhänger mit Brillanten. 20. Jh.

585 GG. 4,7 Gramm. Gegenläufig angeordnete Band-Ovoide mit je einem zargengefaßten Brillanten (zus. ca. 0,2 ct).

max. D. je 1,3 cm.

Schätzpreis
260 €