847 Anhänger mit Smaragd und Brillanten. 20. Jh. 585 GG. 3,5 Gramm. Ajourgefaßter, oval facettierter opaker Smaragd (max. 7 x 6 mm) mit chatongefaßter Brillant-Entourage (zus. ca. 0,12 ct). D. max. 15 mm.
Schätzpreis
Zuschlag
290 €