851 Suppenkelle. O. Lehfeld. Wohl 19. Jh. Silber (geprüft). Runde Laffe, Griff mit Spatenmuster. Auf dem Griff das Monogramm "E. G.". Gemarkt "Lehfeld" (teilweise verschlagen) sowie mit einer weiteren Marke. L. 35,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag