024 Irene Stoegmann-Bohrn, Stilleben mit Apfelkorb und Spatzen. Wohl um 1895. Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "I. Stoegmann-Bohrn". In klassizierender Holzleiste mit Eierstabfries gerahmt. 36 x 45,5 cm; Ra. 48 x 58 cm.
Schätzpreis
480 €
Zuschlag
550 €