002 Unbekannter Künstler, Portrait eines Edelmannes mit Allongeperücke. Wohl um 1705. Öl auf Leinwand. Unsigniert. In einem schlichten Kassettenrahmen gerahmt. 113 x 91 cm; Ra. 129 x 105,cm.
Schätzpreis
Zuschlag
1.000 €