012 Josse Impens, Der Lautenspieler. 1870er Jahre. Öl auf Holz. Signiert o.re. "J. Impens". In schmaler schwarzer Holzleiste mit eingelegtem, goldenen Lichtprofil gerahmt. 29 x 23,6 cm, Ra. 33,8 x 29,4 cm.
Schätzpreis
460 €