225 Johann Elias Ridinger "Der Hase wird behäzt...". 1750. Kupferstich auf grauem, faserigen Bütten. In der Platte signiert "Joh. El. Ridinger" u.li. und betitelt u.Mi. Im Passepartout. Pl. 37 x 28,5 cm, Bl. 65 x 44 cm.
Schätzpreis