339 Reinhold Langner "Leben". 1946. Lithographie auf chamoisfarbenem Bütten. Unterhalb der Darstellung datiert u.Mi., betitelt u.li. und signiert "Reinhold Langner" u.re. Verso mit einem Sammlerstempel "Jt" in Rot versehen. St. 47,5 x 36,5 cm, Bl. 56,5 x 43 cm.
Schätzpreis
Zuschlag