SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 29     17.09.2011

056   Otto Frey (zugeschr.), Flußlandschaft. Ohne Jahr.

Öl auf Hartfaser. Signiert "Frey" u.re. In einer goldfarbenen Stuckleiste gerahmt.

28,5 x 43 cm, Ra. 43 x 57,3 cm.

Schätzpreis
Zuschlag