056 Otto Frey (zugeschr.), Flußlandschaft. Ohne Jahr. Öl auf Hartfaser. Signiert "Frey" u.re. In einer goldfarbenen Stuckleiste gerahmt. 28,5 x 43 cm, Ra. 43 x 57,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag