SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 29     17.09.2011

620   Hans Schweizer, Sitzende Figur in Rot. 1992.

Pastell. U.re. monogrammiert "HS" und datiert. Hinter Glas gerahmt.

59,2 x 42 cm, Ra. 74 x 64 cm.

Schätzpreis