SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 29     17.09.2011

622   Jürgen Seidel, Ohne Titel. 1989.

Mischtechnik. U.re. signiert "J. Seidel." und datiert. Fest unter Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

BA. 42 x 60 cm, Ra. 60,2 x 80,5 cm.

Schätzpreis
480 €