659 Albert Wigand "Kollwitzhaus" (Moritzburg). 1962. Aquarell, Gouache, Farbstift und Kugelschreiber auf festem Papier. O.Mi. signiert "Wigand", datiert und betitelt. 25,2 x 24,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
1.000 €