020 Friedrich Pape, Sägemühle an einem alpenländischen Sturzbach. 2. H. 19. Jh. Öl auf Leinwand. Signiert u.li. "E. Pape". In weißer Hohlkehlenleiste gerahmt. 50 x 41 cm, Ra. 58 x 48,5 cm.
Schätzpreis
960 €
Zuschlag