025 H(enry ?) Roger, Musizierender Knabe. Wohl um 1840/ 1850. Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "HRoger f.". Verso auf einem Etikett typografisch bezeichnet "Henry Roger / Franz. Schule". In einer kräftig profilierten Holzleiste mit Samteinlage gerahmt. 39 x 32 cm, Ra. 50 x 42 cm.
Schätzpreis
Zuschlag