SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 29     17.09.2011

335   Hans Kuhn, Konvolut von zehn Druckgrafiken. 1948.

Lithographien. Im Stein römisch nummeriert "I - X" u.re. In Blei signiert "IKuhn" u.re. und nummeriert "73/200" u.li. Verso alle Blätter in Blei von fremder Hand bezeichnet, betitelt und datiert.

Schätzpreis