335 Hans Kuhn, Konvolut von zehn Druckgrafiken. 1948. Lithographien. Im Stein römisch nummeriert "I - X" u.re. In Blei signiert "IKuhn" u.re. und nummeriert "73/200" u.li. Verso alle Blätter in Blei von fremder Hand bezeichnet, betitelt und datiert. Verschiedene Maße.
Schätzpreis