357 Rolf Münzner, zu Peter Gosse "Imago". 1987. Lithographie, Asphaltschabtechnik. In Blei signiert, datiert "[19]89/90", betitelt und am unteren Blattrand bezeichnet "e.a." sowie "zum Text von Peter Gosse". Handdruck des Künstlers. Pl. 21,5 x 25,4 cm, Bl. 56,5 x 39,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag