SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 29     17.09.2011

397   Johannes Wüsten "Der schmale Weg". 1932.

Kupferstich auf festem Bütten. In der Platte ligiert monogrammiert "JW" und datiert re.Mi. Verso in Blei von fremder Hand betitelt "Der schmale Weg".

Pl. 28 x 20 cm, Bl. 39,4 x 29,1 cm.

Schätzpreis