004 Unbekannter italienischer Künstler, Heilige Familie mit dem Johannesknaben. 1. H. 18. Jh.
Öl auf Holz. Unsigniert. In moderner Holzleiste gerahmt.Malschicht partiell feinrissig. Neuer Firnis, partiell berieben und leicht kratzspurig.
29 x 23,5 cm, Ra. 41 x 36 cm.