528 Gitta Kettner, Zwei Damen. 1976. Farblithographie auf Bütten. Im Stein unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Gitta Kettner" und datiert u.re, nummeriert "6/20" u.li. Verso mit dem Stempel "Rat des Bezirkes Dresden. Abteilung für Kultur" versehen. St. 41,5 x 30,5 cm, Bl. 49,2 x 37,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag