SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 29     17.09.2011

853   Betende Gottheit. Indonesien. 19./ 20. Jh.

Patina unscheinbar berieben.

H. 14,6 cm.

Schätzpreis