023 Leonore Adler "Frauen mit Kalb". 1988. Eitempera. In Blei signiert "Adler" und datiert u.li. Verso in Blei nochmals signiert "Leonore Adler" und datiert, zusätzlich betitelt und bezeichnet o.li. 37,9 x 50,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag