SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 31     10.03.2012

023   Leonore Adler "Frauen mit Kalb". 1988.

Eitempera. In Blei signiert "Adler" und datiert u.li. Verso in Blei nochmals signiert "Leonore Adler" und datiert, zusätzlich betitelt und bezeichnet o.li.
Die Blattecken mit kleinen Reißzwecklöchlein.

37,9 x 50,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag