SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 31     10.03.2012

489   Friedrich Willhelm Fretwurst "Boulbon". 1997.

Mischtechnik auf chamoisfarbenem Papier. In Tusche signiert "F.W.Fretwurst" u.Mi., in Kugelschreiber betitelt und datiert u.li. Im Passepartout.

14,5 x 20,5 cm.

Schätzpreis