489 Friedrich Willhelm Fretwurst "Boulbon". 1997. Mischtechnik auf chamoisfarbenem Papier. In Tusche signiert "F.W.Fretwurst" u.Mi., in Kugelschreiber betitelt und datiert u.li. Im Passepartout. 14,5 x 20,5 cm.
Schätzpreis