491 Ernst Fuchs "Adams Zerstörung und Verheißung". 1969/ 1970. Radierung auf "BFK-Rives"-Bütten. U.re. in Blei signiert "Ernst Fuchs", u.li. nummeriert "109/120". Verso von fremder Hand bezeichnet. Hinter Glas gerahmt. Pl. 39,7 x 29,8 cm, Bl. 65 x 50 cm, Ra. 66,5 x 50,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag