020 Carl Wilhelm Müller (zugeschr.), Kleine Waldstudie. 1880. Öl auf Leinwand, auf Malpappe aufgezogen. Unsigniert. Wohl von Künstlerhand in Blei datiert u.li. In einer Berliner Leiste gerahmt. 20,7x 13,6 cm, Ra. 27 x 20 cm.
Schätzpreis
480 €