SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

525   Christiane Latendorf "Im Paradies". 2005.

Collage und Bleistiftzeichnung. U.re. unterhalb der Darstellung in Blei monogrammiert "CHL" und datiert. Im Passepartout in schmaler Holzleiste montiert und hinter Glas in breiter Holzleiste gerahmt.

BA. 15,2 x 10,3 cm, Passepartout 24,9 x 20 cm, Ra. 29,5 x 24,4 cm.

Schätzpreis