596 Gil Schlesinger, Abstrakte Form. 1977. Monotypie in Schwarz und Gold auf grauem Vergé-Papier. In Blei signiert " Schlesinger" und datiert u.re., nummeriert "3/5" u.li. Am linken Blattrand auf Untersatzpapier montiert. Medium 57,7 x 42,3 cm, Bl. 63,2 x 49 cm.
Schätzpreis