SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

792   Paar moderne Ohrstecker mit Brillanten. 2. H. 20. Jh.

585 WG. Wappenförmige Ohrstecker mit je einem mantelgefaßten Brillanten an der Unterkante und je einem eingebetteten kleinen Brillanten (zus. ca. 0,08 ct).
1,6 g.

D. max. 7 mm.

Schätzpreis