101 Konrad Maass, Weiblicher Rückenakt, nach rechts zum Fenster blickend. 1989. Öl auf festem Papier. In Blei u.re. signiert "K. Maass" und datiert, verso mittig nochmals signiert "Konrad Maass" und datiert. 51 x 36,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag