117 ? Rudenko, Sitzender Akt. Wohl um 1930.
Öl auf Malpappe. Signiert u.re. in Kyrillisch "Rudenko". Im Passepartout hinter Glas in schmaler Holzleiste gerahmt.Malschicht mit kleiner unscheinbarer Fehlstelle Mi.o.
32,5 x 26 cm, Ra. 46,8 x 38 cm.