SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

117   ? Rudenko, Sitzender Akt. Wohl um 1930.

Öl auf Malpappe. Signiert u.re. in Kyrillisch "Rudenko". Im Passepartout hinter Glas in schmaler Holzleiste gerahmt.
Malschicht mit kleiner unscheinbarer Fehlstelle Mi.o.

32,5 x 26 cm, Ra. 46,8 x 38 cm.

Schätzpreis