028 Paul Wilhelm Tübbecke, Hügelige Landschaft mit Schafherde und Schäfer. Um 1900. Öl auf Malpappe. U.re. signiert "P. Tübbecke". In einer schmalen, goldfarbenen Holzleiste gerahmt. 14,9 x 23 cm, Ra. 15,7 x 24 cm.
Schätzpreis
720 €
Zuschlag