030 Paul Wilhelm Tübbecke, Bäuerin mit Kiepe. Wohl um 1890.
Öl auf Leinwand, auf Karton montiert. Signiert u.re. "P. Tübbecke".Leicht stockfleckig.
21,8 x 10,6 cm.