SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

030   Paul Wilhelm Tübbecke, Bäuerin mit Kiepe. Wohl um 1890.

Öl auf Leinwand, auf Karton montiert. Signiert u.re. "P. Tübbecke".
Leicht stockfleckig.

21,8 x 10,6 cm.

Schätzpreis
Zuschlag