SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

Öl auf Leinwand. Signiert "Fritz Beckert" und datiert u.re.
Leichte Feuchtigkeitsspur o.li., minimale Krakeleestelle und unscheinbare Farbspur u.re.

100 x 70 cm.

Schätzpreis