SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "DOESER". In schmaler Hohlkehlenleiste gerahmt.
Malschicht vereinzelt rissig mit der Tendenz zur Ablösung. Minimale Fehlstelle im Himmel. Verso leicht stockfleckig.

49,5 x 79,5 cm, Ra. 57,5 x 77,5 cm.

Schätzpreis
700 €