055 Arno Drescher "Landschaft bei Pillnitz". Wohl 1920er Jahre. Öl auf Malpappe. Signiert u.re. "A. Drescher". Verso in Blei betitelt u.re. Im Passepartout in schmaler Holzleiste hinter Glas gerahmt. 27,7 x 35,5 cm, Ra. 40 x 54,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag