056 Heribert Fischer-Geising, Ohne Titel. 1974. Öl auf Malpappe. U.re. ligiert monogrammiert "HF" und datiert, verso in Kugelschreiber signiert "Heribert Fischer" und datiert sowie von fremder Hand (?) nummeriert "Nr. 38". Im Passepartout hinter Glas in einer breiten Holzleiste gerahmt. 42,5 x 48 cm, Ra. 65 x 70 cm.
Schätzpreis