059 Gnanarathe Gamage, Feldarbeiterinnen. 1990er Jahre. Öl auf Leinwand. U.re. signiert "Gnanarathe Gamage". In einer schlichten, braunen Holzleiste gerahmt. Malschicht partiell mit horizontal verlaufender Krakeleebildung. 62 x 62 cm, Ra. 64 x 65 cm.
Schätzpreis