600 Helmut Schmidt-Kirstein, Mädchen mit Katze. 1981. Lithographie. In Blei signiert "Kirstein" und datiert u.re, nummeriert "2/20" u.li. Im Passepartout. St. 32,5 x 40 cm, Bl. 42,9 x 50,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
550 €