SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

600   Helmut Schmidt-Kirstein, Mädchen mit Katze. 1981.

Lithographie. In Blei signiert "Kirstein" und datiert u.re, nummeriert "2/20" u.li. Im Passepartout.

St. 32,5 x 40 cm, Bl. 42,9 x 50,4 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
550 €