616 Georg Siebert, Margeriten und Buchenzweige. 1923. Aquarell. U.re. signiert "G. Siebert" und datiert. An den Rändern auf Untersatzpapier montiert und hinter Glas gerahmt. 38,5 x 26,5 cm, Ra. 58 x 47 cm.
Schätzpreis
720 €