651 Fritz Tröger, Haus hinter Bäumen. 1976. Farbige Ölkreide, Bleistift und Kugelschreiber auf festem Karton. In Kugelschreiber signiert u.li. "Fritz Tröger" und datiert. Darunter nummeriert "IX". Verso ein roter Sammlerstempel u.re. 42,8 x 64,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag