190 Allaert van Everdingen, Vier Landschaftsdarstellungen. 17. Jh. Radierungen. Jeweils in der Platte monogrammiert "AVE". Späterer Abzug des 19. Jh. Im Passepartout. Blätter lichtrandig und etwas fleckig. Pl. ca. 12,4 x 10,5 cm, Bl. 52 x 38,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag