295 Hansjörg Wagner, Frau am Haus. 1963. Faserstiftzeichnung auf "Torchon"-Papier. In Faserstift signiert "Hansjörg Wagner" und datiert u.re. Auf schwarzem Untersatzkarton montiert und hinter Glas in einfacher Leiste gerahmt. Leicht stockfleckig. 48,5 x 30,3 cm, Ra. 68 x 48 cm.
Schätzpreis