470 Gabriele Mucchi, Zu Baudelaire. 1987. Farblithographie auf Bütten. U.Mi. in Blei signiert "Mucchi", betitelt und datiert. Über der Darstellung Mi. nummeriert "68/100". Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet. Blatt leicht knickspurig. St. 27 x 17,8 cm, Bl. 49,7 x 37,4 cm.
Schätzpreis