SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 34     08.12.2012

470   Gabriele Mucchi, Zu Baudelaire. 1987.

Farblithographie auf Bütten. U.Mi. in Blei signiert "Mucchi", betitelt und datiert. Über der Darstellung Mi. nummeriert "68/100". Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet.

Blatt leicht knickspurig.

St. 27 x 17,8 cm, Bl. 49,7 x 37,4 cm.

Schätzpreis