098 Ernst Oskar Simonson-Castelli, Herbstlicher Seeblick. Anfang 20. Jh. Öl auf Hartfaser. Signiert "S. Castelli" u.re. Verso von fremder Hand bezeichnet. In profilierter, goldfarbener Leiste gerahmt. Am Bildrand li. und o. kleine Fehlstellen. 37 x 26,4 cm, Ra. 42,5 x 32,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag