SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

781   Kelim. Sofreh, Persien. 20. Jh.

Fransenbordüre mit minimalen Fehlstellen.

120 x 110 cm.

Schätzpreis
Zuschlag