SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

Feder- und Pinselzeichnung in Sepia, partiell weiß gehöht. Monogrammiert "H." und datiert (?) in der Ruine. Auf Untersatzpapier montiert.

38,5 x 27,3 cm.

Schätzpreis