SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

216   Jürgen Dreißig, Sechs Landschafts-Visionen. 1987.

Farblithographien in Schwarz, Gold und Silber. Jeweils verso in Faserstift signiert "Dreißig" und datiert u.re., nummeriert u.li.

Blatt je 45 x 33,5 cm.

Schätzpreis