216 Jürgen Dreißig, Sechs Landschafts-Visionen. 1987. Farblithographien in Schwarz, Gold und Silber. Jeweils verso in Faserstift signiert "Dreißig" und datiert u.re., nummeriert u.li. Vereinzelt Ecken und Kanten minimal gestaucht. Ein Blatt mit dezenter grünlicher Farbspur. Blatt je 45 x 33,5 cm.
Schätzpreis